Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
26.02.2009 :: 13:57
«ИжАвто» РФ объявил о состоянии технического дефолта

25 февраля «ИжАвто» РФ опубликовал оферту держателям своих облигаций на сумму 2 млрд. рублей. По этим бумагам завод находится в состоянии технического дефолта: в декабре облигации были предъявлены к досрочному выкупу, однако у «ИжАвто» не было на него денег. Теперь завод предлагает держателям облигаций предъявить их к выкупу 26 августа.

Как сообщается, по условиям оферты держатели облигаций могут предъявить их к досрочному выкупу, то есть до 26 августа. В частности, достаточным основанием для этого будет «смена контролирующего собственника «ИжАвто». Это условие было добавлено в оферту по требованию акционеров в рамках готовящейся сделки по продаже Ижевского автозавода «АвтоВАЗу», которая, по словам представителей Группы «СОК», должна «скоро» закрыться. Таким образом, если «АвтоВАЗ» купит «ИжАвто», ему придется либо досрочно выкупать облигации завода на 2 млрд. рублей, либо пытаться заново реструктурировать его задолженность.

По словам экспертов, держатели облигаций надеются на господдержку, которая обещана «АвтоВАЗу». Вдобавок новый владелец «ИжАвто» может предложить держателям другие условия погашения и они смогут принять их или настаивать на выкупе облигаций в течение трех месяцев.

Источник: Автостат

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}