Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
19.07.2010 :: 13:15
«АэроСвит» и Air Berlin открывают новые авмамаршруты из Украины в 20 городов Европы ©

«АэроСвит - Украинские авиалинии» в партнерстве с немецкой компанией Air Berlin открывает новые воздушные маршруты из Украины в Европу, сообщает пресс-служба «АэроСвита».

Согласно информации, перевозчики доставят пассажиров из украинских городов через Берлин, Гамбург и Дюссельдорф в 20 европейских пунктов, включая Лондон, Милан, Рим, Париж, Барселону, Вену и Цюрих.

Как сообщается, компании подписали соглашения о применении специальных тарифов (Special Prorate Agreement) и о взаимном признании перевозочной документации (Interline agreement). C 19 июля специальные тарифы
«АэроСвита» доступны в системах бронирования авиабилетов.

Сотрудничество украинской и немецкой авиакомпаний предоставляет возможность пассажирам рейсов «Киев – Дюссельдорф», «Киев – Гамбург» и «Днепропетровск – Берлин» продолжить путешествие в города 10 стран Европы - в Вену, Грац и Зальцбург (Австрия), Лондон (Великобритания), Копенгаген (Дания), Барселону и Пальма-де-Мальорку (Испания), Венецию, Рим и Милан (Италия), Осло (Норвегия), Хельсинки (Финляндия), Париж (Франция), Цюрих (Швейцария) и Готенбург (Швеция).

Кроме того, рейсы «АэроСвита» в Гамбург, Дюссельдорф и Берлин состыкованы с маршрутами Air Berlin в пределах Германии, в том числе в Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Франкфурт и Штутгарт.

Минимальная стоимость на авиабилеты из Киева через Гамбург и Дюссельдорф в европейские пункты (в т.ч. в города Германии), включая доставку в обратном направлении, составляет от $389. В цену билетов включены все таксы и сборы.

Цены на перелет из Днепропетровска через Берлин по всем новым европейским направлениям, включая возврат в Днепропетровск, установлены от $399 с учетом всех такс и сборов.

Напомним, полеты из Киева в Гамбург «АэроСвит» обеспечивает с декабря 2005. В летний период текущего года рейсы по данному маршруту осуществляются ежедневно. К эксплуатации воздушной лини Киев-Дюссельдорф украинский перевозчик приступил в июне 2009 и в настоящее время выполняет в этот немецкий город 4 полета в неделю. С1 июля текущего года компания начала обслуживать маршрут «Днепропетровск – Берлин – Днепропетровск». Рейсы в столицу Германии выполняются ежедневно. С 20 июля на полет в Берлин и в обратном направлении введена минимальная цена $199, включая таксы и сборы.

Пункты доставки пассажиров из Украины в города Европы с пересадкой в Гамбурге, Дюссельдорфе и Берлине:

Через Гамбург. Рейсы из Киева в Гамбург удобно состыкованы с направлениями Air Berlin в Барселону, Пальма-де-Мальорку, Рим, Вену, Цюрих, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Франкфурт и Штутгарт.

Через Дюссельдорф. Прибыв рейсом «АэроСвита» из Киева в Дюссельдорф, пассажиры смогут продолжить полет в Лондон, Париж, Вену, Копенгаген, Цюрих, Барселону, Пальма-де-Мальорку; Рим, Милан, Берлин, Мюнхен, Нюрнберг и Штутгарт.

Через Берлин. Из Днепропетровска через Берлин можно лететь далее в Вену, Грац, Зальцбург, Венецию, Милан, Рим, Готенбург, Копенгаген, Осло, Париж, Хельсинки, Цюрих, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Франкфурт и Штутгарт.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}