Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
12.11.2010 :: 18:39
В Украине стартовали продажи седана бизнес класса Renault Latitude

В Украине стартовали продажи седана бизнес класса Renault Latitude

«Это уже 8-я новинка от Renault в этом году, - сказал генеральный директор «Рено Украина» Марк Леграсье, открывая украинские продажи Renault Latitude - «Я уже давно в автобизнесе, но я не припомню, чтобы один производитель за один год представлял столько новых моделей. У Renault сейчас самая молодая «линейка» моделей и потребители это оценили».

Renault Latitude позволит компании вернутся в сегмент седанов бизнес-класса, но на этот раз Renault получила и ценовое преимущество. Так, цены на Renault Latitude
стартуют с 211 тыс. грн. и за эти деньги автомобиль уже с автоматическим вариатором CVT и в очень неплохой комплектации.

Renault Latitude специально создавали для рынков СНГ, где пользуются спросом большие седаны бизнес-класса. В основе новинки лежит перелицованная версия корейского автомобиля Samsung SM5 (компания Samsung Motors принадлежит Renault с 2000), который в свою очередь построен на агрегатах модели Laguna текущего поколения. Габаритная длина Latitude составляет 4887 мм, ширина - 1832 мм, высота - 1483 мм, а колесная база равна 2762 мм. Объем багажника при поднятых сиденьях второго ряда достигает 477 л. В Украине Renault Latitude доступен с двумя бензиновыми двигателями: 2,0 л (143 л.с.) и 2,5 (174 л.с.). Первый мотор агрегатируется с вариатором, а 174-сильный 2,5-литровый агрегат доступен с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Уже в начальной комплектации за 211 тыс. грн. Latitude порадует 6 подушками безопасности, системами ABS, ESP, светодиодными задними фонарями, датчиками дождя и света, двухзонным климат-контролем. В версии с двигателем 2,5 л за 269 000 грн. в автомобиле будут: кожаный салон, панорамная крыша, биксеноновые фары, аудиосистемой Bose с 10 динамиками, система доступа в салон без ключа, навигационной системой, а также камера заднего вида.

Renault Latitude будет конкурировать на рынке с такими автомобилями как Volkswagen Passat, Mazda6, Honda Accord, Hyundai Sonata, но среди конкурентов рассматривают и Toyota Camry и др. Таким образом, Latitude (в переводе - широкий) будет соответствовать своему названию и изначально ориентирован на максимально широкую аудиторию, захватывающую верхний D-класс и Е-класс.

В топ-комплектации Renault Latitude предлагает массажное кресло для водителя и новейший трех-зонный климат контроль с функцией Clean Relax. Это двухрежимний фильтр и ионизатор воздуха, который способен устранять из воздуха аллергены и бактерии. Также для него предусматривается бокс для ароматизатора со сменными картриджами.

В базовой комплектации Renault Latitude оснащается 3D саунд-системой Arcamys® c шестью динамиками, Bluetooth и 3,5-милиметровым разъемом. Опционально будет доступна система «Plug&Music», с разпознаванием большинства медиа-плееров, двумя дополнительными динамиками и разъемом под iPod. Эксклюзивная версия предусматривает комплекс Bose® Sound System на 10 динамиков, сабвуфер и амплифер.

Кроме того, в Renault обещают очень комфортную подвеску, специально адаптированную под наши дороги. Но решающим критерием станет именно цена. Действительно, 211000 грн. в данном сегменте за автомобиль в такой комплектации не предложил пока никто.

Источник: AUTOconsulting

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}