Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
17.06.2010 :: 11:36
Литовская flyLAL charters намерена попасть в десятку крупнейших чартерных авиакомпаний Европы к 2012 г. ©

Литовская чартерная авиакомпания flyLAL charters интенсивно расширяет свою деятельность в странах Европы, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

По словам директора flyLAL charters Витаутаса Кайкариса в настоящее время чартерный рынок Литвы испытывает стагнацию. «В этом году число пассажиров, пользующихся литовскими чартерными рейсами, практически не изменилось по сравнению с предыдущим годом. Никаких существенных признаков восстановления на этом рынке по-прежнему незаметно», - утверждает Кайкарис.

Согласно информации, в 2009 flyLAL charters стала крупнейшим чартерным
перевозчиком в странах Балтии. «В 2010 компания не только не намерена сдавать свои позиции, но и планирует дальнейшее расширение путем выхода на зарубежные рынки, - говорится в сообщении. - К 2012 г. flyLAL charters планирует перевезти 2 млн. пассажиров и, таким образом, попасть в десятку крупнейших чартерных авиакомпаний Европы.

«В этом году мы интенсивно развиваемся - расширяем свой самолетный парк и географию полетов. Мы начинаем работать на стремительно растущем польском рынке, а также планируем в три раза увеличить объем деятельности в Италии. Наша цель - через пару лет увеличить парк до двенадцати самолетов и стать одним из десяти крупнейших европейских чартерных перевозчиков. У нас имеются два основных преимущества, обеспечивающих конкурентоспособность на рынке - это высокое качество обслуживания и привлекательные цены», - делится планами компании директор flyLAL charters В. Кайкарис.

Как сообщается, этим летом самолетный парк flyLAL charters будет пополнен еще двумя воздушными судами Boeing 737-300. Первое из них несколько дней назад отбыло в Италию, где будет осуществлять чартерные рейсы из Милана на курорты Греции, Испании, Португалии и Италии. Вскоре туда должен отправиться еще один Boeing 737-300.

После получения этих двух воздушных судов авиакомпания flyLAL charters будет иметь в своем распоряжении семь воздушных судов типа Boeing, которые будут использоваться для перевозок пассажиров из литовских, эстонских, польских и итальянских аэропортов. Компания имеет три сертификата эксплуатанта, выданных европейскими государствами, и может выполнять рейсы как внутри ЕС так и в третьи страны.

Справочно. Авиакомпаня flyLAL charters (входит в состав Avia Solutions Group) была основана в 2008 и предоставляет услуги полного чартера, долгосрочного и краткосроного ACMI («мокрого лизинга») для туроператоров и авиакомпаний в Литве, Эстонии, Польше и Италии. В 2009 flyLAL charters стала лидером по объему перевезенных пассажиров в странах Балтийского региона, перевезя 0,5 млн. пассажиров, и получила €46 млн. выручки.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}