Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
24.09.2021 :: 13:39
Главный аэропорт Нидерландов сделал маски необязательными для пассажиров

Главный аэропорт Нидерландов - «Схипхол» в Амстердаме - с 25 сентября сделает ношение масок необязательным для пассажиров.

Также воздушные ворота больше не будут требовать соблюдать дистанцию 1,5 м между людьми, однако посоветовали пассажирам давать друг другу достаточно пространства, где это возможно.

Для путешественников, которые вылетают, новые правила будут действовать до выхода на посадку, где сканируют посадочные талоны. Перед входом в самолет маску все же потребуется надеть.

Также ее нужно будет носить пассажирам, которые прилетели в Амстердам, до момента, пока они не выйдут в зал получения багажа.

Согласно новым правилам, с 25 сентября посетить кафе и рестораны в общедоступной зоне терминала в «Схипхоле» смогут только люди, которые имеют действующий COVID-сертификат. Он должен подтверждать, что человек прошел вакцинацию от COVID-19, переболел коронавирусом или недавно сдал анализ и получил негативный результат.

Данные требования не распространяются на пункты общепита, которые расположены в зоне вылета с ограниченным доступом. Пройти сюда могут только пассажиры, которые прошли контроль на авиационную безопасность.

Источник: avianews.com

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}