Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
27.10.2023 :: 14:44
На аукціоні розпродають майно авіакомпанії МАУ

Майно авіакомпанії МАУ, яка була найбільшою в Україні до російського вторгнення, розпродують на аукціонах державного підприємства «СЕТАМ». Як з’ясував avianews.com, вже продано торгові марки з назвою та логотипом МАУ та дочірньої компанії «МАУТЕХНІК», яка ремонтувала літаки.

З молотка пішли частка 99% у «МАУТЕХНІК», частка 62,43% у хендлінговій компанії «Інтеравіа», яка реєструвала пасажирів та подавала трапи до літаків в аеропортах України, а також приміщення авіакас у центрі Києва.

Зараз на «СЕТАМ» продаються запчастини для літаків та інструменти для
технічного обслуговування авіалайнерів. На аукціоні можна купити крісла для літаків, установку для миття повітряних суден, авіазапчастини та водило для транспортування повітряних суден.

Усі торгові марки МАУ, які були виставлені на аукціон, викупило ТОВ «Океалос Компані», створене 29 липня 2022 року. Ця ж компанія купила найдорожчий лот - частку 62,43% у хендлінгової компанії «Інтеравіа» за 38,9 млн грн.

Авіакаси в центрі Києва пішли з молотка Костянтину Герасименко за 6,7 млн. грн. 99% частку у «МАУТЕХНІК» за 195 грн викупив Олег Ткачук.

Джерело: avianews.com

 

На аукционе распродают имущество авиакомпании МАУ

Имущество авиакомпании МАУ, крупнейшей в Украине до российского вторжения, распродают на аукционах государственного предприятия «СЕТАМ». Как выяснил avianews.com, уже проданы торговые марки с названием и логотипом МАУ и дочерней компании «МАУТЕХНИК», которая ремонтировала самолеты.

С молотка ушли доля 99% в «МАУТЕХНИК», доля 62,43% в хендлинговой компании «Интеравиа», которая регистрировала пассажиров и подавала трапы в самолеты в аэропортах Украины, а также помещение авиакасс в центре Киева.

Сейчас на СЕТАМ продаются запчасти для самолетов и инструменты для технического обслуживания авиалайнеров. На аукционе можно купить кресла для самолетов, установку для мойки воздушных судов, авиазапчасти и водило для транспортировки воздушных судов.

Все торговые марки МАУ, выставленные на аукцион, выкупило ООО «Океалос Компани», созданное 29 июля 2022 года. Эта же компания купила самый дорогой лот - долю 62,43% у хендлинговой компании «Интеравиа» за 38,9 млн грн.

Авиакассы в центре Киева ушли с молотка Константину Герасименко за 6,7 млн. грн. 99% долю у «МАУТЕХНИКА» за 195 грн. выкупил Олег Ткачук.

Источник: avianews.com

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}