Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

19.07.2010 :: 12:24 / Василий Бондарь
Отраслевая политика

Минтранссвязи саботирует поручения Кабмина

Руководство Минтранссязи своими действиями, в очередной раз, подтвердило, что неисполнение поручений Кабмина приводит к серьезным финансовым и имиджевым потерям для государства



09.07.2010 :: 15:35 / Анна Середенко
Рынки и компании

Портовый бизнес в Украине: взгляд со стороны

Перспективы развития морского бизнеса и портовой отрасли в Украине весьма туманны. По мнению европейских специалистов, шансы есть только у частных компаний. Первым шагом к решению проблем связанных с сотрудничеством госпортов и стивидоров может стать принятый ВР Закон «О государственно-частном партнерстве»


законодательная база

Расп. КМУ от 28.07.2010 г. №1508 "О закупке товаров для строительства мостового перехода через р.Днепр в г.Киев"



Расп. КМУ от 21.07.2010 г. №1501 "Нек. вопросы оплаты за пакет акций "Лугансктепловоза"



Расп. КМУ от 21.07.2010 г. №1477 "Об утв. финплана ГП "Одесский МТП"

Подписка на рассылку  
Машиностроение
11.03.2010 :: 11:58
United Airlines заключено соглашение с Airbus на поставку 25 самолетов A350 стоимостью около $6 млрд.
16.11.2009
Авиасалон в Дубае: Ethiopian Airlines заключила сделку с Airbus на поставку 12 самолетов на $3 млрд.

09.12.2009
United Airlines намерена закупить новые самолеты Boeing и Airbus на $10 млрд. по каталожной стоимости

27.06.2008
Китайская авиакомпания Air China намерена приобрести 20 самолетов Airbus A330 за $3,8 млрд.

10.06.2010
Finnair заключила соглашение с Airbus на поставку 5 самолетов А321 каталожной стоимостью €477 млн.

21.07.2010
Hong Kong Airlines планирует заключить договор на поставку самолетов Airbus А350 и А330 на общую сумму $5,7 млрд.

Американская авиакомпания United Airlines заключила соглашение с европейским авиастроительным концерном Airbus на поставку 25 широкофюзеляжных самолетов Airbus A350 каталожной стоимостью около $6 млрд. Как ожидается, поставки машин для United Airlines начнутся в 2016 г. и завершатся в 2019 г., сообщается на официальном сайте европейского авиапроизводителя.

Согласно намерениям United Airlines, все приобретенные самолеты будут использоваться для международных пассажирских перевозок. Новые авиалайнеры, как сообщается, должны прийти на смену уже имеющимся у United Airlines самолетам Boeing 747 и Boeing 767.

Самолеты Airbus A350 вмещают до 314 пассажиров, а ориентировочная дальность полета самолета - 15 тыс. км.

В настоящий момент авиакомпания United Airlines осуществляет более 3,2 тыс. перелетов в день по более чем 210 внутренним и внешним направлениям. Штат компании - ок. 55 тыс. чел., авиапарк - ок. 400 самолетов.

Источник: РБК-Украина

Все новости >>>
Загрузка ...


Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Дизайн: Студия Like
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2010

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua
 
   Новости Дня