Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Машиностроение
20.01.2010 :: 13:37
Страны-заказчики военно-транспортного самолета A400M согласовали единую позицию по условиям реализации этого проекта

Семи странам заказчикам военно-транспортного самолета (ВТС) A400M разработки «Эрбас» удалось выработать единую позицию по вопросам финансирования данного проекта. Об этом сообщил представитель Минобороны Великобритании.

Детали соглашения не раскрываются, однако как стало известно, правительства готовы «продолжать вкладывать деньги» в строительство необходимого Евросоюзу перспективного ВТС, однако они не готовы идти «на любые по размерам расходы».

Одновременно объявлено, что в ближайшее время (предположительно 20 января) состоится встреча представителей «семерки» с руководством создателя A400M - концерном ЕАДС и компанией «Эрбас».

ЕАДС определил дату 31 января 2010 г. как предельную для окончательного решения о сохранении либо отказе от проекта A400M.

Изначальные и, как сейчас оказалось, заниженные расчеты легли в основу жесткого контракта между ЕАДС и семи странами заказчиками - Бельгией, Великобританией, Германией, Испанией, Люксембургом, Францией и Турцией. Контракт предусматривает фиксированную цену за самолет и начало поставок в 2009 г. Сейчас ЕАДС заявил, что ранее 2013 г. поставка самолетов не начнется, а его первоначальная цена увеличилась почти на 50%.

При этом концерн добивается пересмотра условий контракта и увеличения финансирования проекта со стороны государств-заказчиков.

Источник: ВПК.name

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}