Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Машиностроение
08.07.2009 :: 13:12
Rolls-Royce выиграл заказ на $470 млн. на поставку двигателей Trent для Turkish Airlines

Компания Rolls-Royce, международный производитель энергетических установок, выиграла тендер на сумму $470 млн. (по прейскурантным ценам) на поставку двигателей Trent, для оснащения семи самолетов авиакомпании «Турецкие Авиалинии» (Turk Hava Yollari - THY). Контракт также предусматривает долгосрочное сервисное обслуживание по программе TotalCare®.

Контракт на поставку двигателей Trent 700EP для самолетов Airbus A330 является частью стратегии Турецкой авиакомпании, направленной на расширение парка самолетов и улучшение экономических показателей, эффективности, а также экологических
характеристик. Поставки самолетов начнутся в 2010 г.

Кандан Карлитекин (Candan Karlitekin), председатель совета директоров компании «Турецкие Авиалинии» сказал: «Сегодня компании THY и Rolls-Royce заложили основы создания истинно важных ценностей для сектора гражданской авиации Турции. Новые турецкие самолеты Airbus A330 будут оснащены двигателями Trent 700EP, что будет выгодным для всех заинтересованным сторон. Пассажиры, летающие Турецкими Авиалиниями, смогут насладиться высоким качеством сервиса на самолетах с высококачественными и надежными двигателями. Мы считаем, что нашу компанию ждет блестящее будущее, и рады, что Rolls-Royce проявил подлинную заинтересованность и готовность помочь в этом, работая с нами».

Ник Деваль (Nick Devall), Исполнительный вице-президент по работе с клиентами, Rolls-Royce: «Я очень рад, что компания «Турецкие Авиалинии» выбрала двигатели Trent для оснащения своих новых самолетов A330. Мы сделаем все, чтобы предоставить им обслуживание на самом высоком уровне».

Trent 700, единственный двигатель, разработанный специально для самолетов А330, сохраняет лидерство на этом самолете, получив за последние три года 70% всех новых заказов на оснащение этих самолетов.

Характеристики двигателя модели Trent 700EP были улучшены еще на 1,3 %, укрепив его позиции в качестве двигателя с наибольшей топливной эффективностью, лучшими показателями эмиссии загрязняющих веществ, а также характеристиками тяги и шума самолета А330.

Источник: Avia.ru

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}