Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
02.03.2017 :: 15:09
ПАО «Укрзализныця» в 2017 г. отремонтирует 25 пассажирских платформ и осуществит реконструкцию 4 вокзалов ©

В 2017 г. ПАО «Укрзализныця» потратит на ремонт пассажирских платформ и реконструкцию вокзалов почти 129 млн. грн. Железнодорожники планируют полностью обновить 25 пассажирских платформ и 4 пассажирских вокзала на сумму 66,7 млн. грн. Кроме того, на текущий и капитальный ремонт пассажирского комплекса будет направлено 62 млн. грн. При выполнении работ будут учитываться потребности людей с инвалидностью. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

В частности, будут реконструированы вокзальные комплексы на станциях Сянки и Хуст на Львовщине и станциях Бугаз, Одесса-Восточная
в Одесской области. Здесь железнодорожники планируют осуществить реконструкцию кровли, фасадов и интерьеров, улучшить системы голосового и визуального информирования, создать безбарьерную среду для людей с особыми потребностями, принять дополнительные меры по обеспечению безопасности и комфорта пассажиров.

Реконструкцию перронов и пассажирских платформ планируется выполнить на станциях Кременная, Насвитевич (регионального филиала «Донецкая железная дорога»); на станциях Мардаровка, Затишье, Еремеевка, Перекрестово, Веселый Кут, Одесса-Застава-2 (регионального филиала «Одесская железная дорога»); на станции Гребинка и остановочных пунктах Коротич, Вербовка (регионального филиала «Южная железная дорога»); на станциях Бирюлево, Тюшки, Александровка, Княжичи, Святошин, Новобеличи, Макийчуково (регионального филиала «Юго-Западная железная дорога»); на станциях Подстепная, Запорожская Сечь и ст.168км (регионального филиала «Приднепровская железная дорога»).

Также для содержания в надлежащем техническом состоянии вокзалов и пассажирских платформ в 2017 г. планируется провести капитальный и текущий ремонты пассажирских платформ и станционных помещений. В частности, осуществить ремонт пассажирских платформ на станциях Форпостная и Сватово (региональный филиал «Донецкая железная дорога»), ремонт зданий станционного комплекса на станции Новоселица, ремонт пассажирских платформ на станциях Есень, Большая Бакта (региональный филиал «Львовская железная дорога»), ремонт вокзалов на станциях Вапнярка, Ксениево, Барабой и пассажирских платформ на станциях Сахарная, Каролино-Бугаз, Ксениево и на остановочных пунктах Морская и Дружба. Также для увеличения пропускной способности планируется проведение работ по строительству участка Березино - Басарабяска (региональный филиал «Одесская железная дорога»); ремонт пассажирских платформ на станциях Артемовка, Комаровка, Сула, Глобино, Гениевка, Закомельская, Галещина, Зеленовка (региональный филиал «Южная железная дорога»), ремонт зданий вокзалов на станциях Попельня, Печановка, Деражня, Красилов, Волочиск, Скочище, Конотоп и пассажирских платформ на станциях Балин, Ярмолинцы, Ворзель, Смолка (региональный филиал «Юго-Западная железная дорога»); ремонт вокзалов на станциях Кривой Рог, Каменское (быв. Днепродзержинск-Пасс.), Павлоград-1, Чаплино, Илларионово, Новомосковск, Самаривка, Бузовка, Перещепино, Зачепиловка, Мелитополь, Таврийск, Пятихатки, Запорожская Сечь, Б.Токмак и ремонт пассажирских платформ на станциях Межеричи, Минеральная, Новомосковск (региональный филиал «Приднепровская железная дорога»).

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}