Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
26.11.2010 :: 11:18
Минпромполитики назначило гендиректором Завода им. Малышева А.Опанасенко – М.Добкин

Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин заявляет, что Министерство промышленной политики уволило генерального директора Завода им. Малышева (Харьков) Алексея Подгорного, назначив вместо него на эту должность Александра Опанасенко. Об этом Добкин сообщил во время сессии Харьковского областного совета.

Добкин отметил, что Опанасенко рекомендовала на эту должность обладминистрация. «Он прошел серьезный трудовой путь, работал заместителем руководителя и руководителем различных предприятий Харькова. Александр Опанасенко - профессионал, который будет наводить порядок на заводе», - отметил Добкин.

Он отметил, что на заводе необходимо провести полный аудит, разобраться с проблемами, которые там существуют.

Добкин подчеркнул, что предприятию в первую очередь необходимо погасить долги по заработной плате и рассчитаться за электроэнергию. «У предприятия есть очень хороший заказ, и мы должны сделать все, чтобы не сорвать его выполнение», - отметил Добкин.

Он также выразил уверенность, что в 2011 завод получит большой объем государственных заказов, в частности, по производству танков и бронетранспортеров для украинской армии.

Как сообщалось, Минпромполитики 29 декабря 2007 уволило генерального директора Завода им. Малышева Виталия Немилостивого, назначив и.о. гендиректора Подгорного. Завод им. Малышева - крупнейший в СНГ производитель бронетанковой техники, продукции тяжелого и транспортного машиностроения, тяжелых дизелей. Завод также производит оборудование для угледобывающей и нефтегазовой промышленности.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}