Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
17.09.2010 :: 14:19
КГГА намерена разработать транспортную схему Киева

Киевская городская государственная администрация решила разработать транспортную схему Киева. Об этом сообщил заместитель председателя Киевгорадминистрации Руслан Крамаренко.

Он также рассказал, что транспортная схема Киева не пересматривалась с 2004. «Схема транспортных сообщений города не пересматривалась с 2004. Сейчас прорабатывается вопрос с ведущими институтами Украины и Европы на разработку транспортной схемы Киева с учетом всех пересадок и выполнением всех законов», - сообщил Крамаренко.

Крамаренко также считает, что то, что в столице не определен единый перевозчик также негативно сказывается на транспортном хозяйстве.

Он рассказал, что уже принято решение по переходу на большегрузный транспорт, что, по его мнению, позволит увеличить объем перевозок.

Крамаренко также рассказал, что на разработку транспортной схемы потребуется порядка 6-8 месяцев, после чего будут проводиться тендеры.

Кроме того он отметил, что уже в текущем году будет урегулирован вопрос с дублированием маршрутов, а также начнется строительство паркингов, в первую очередь внимание будет уделено центральной части города.

По его словам, все вопросы относительно транспортной инфраструктуры города будут урегулированы к проведению чемпионата Европы по футболу в 2012.

Как сообщалось, в 2009 КГГА отказалась от разработки концепции размещения транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) на территории Киева. В 2007 Киевская городская государственная администрация предлагает Киевскому городскому совету создать коммунальное предприятие «Инженерно-транспортные сети Киева».

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}