Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
30.10.2023 :: 16:51
У Києві на Дегтярівському шляхопроводі завершили монтаж балок

У Києві дорожники завершили монтаж балок на Дегтярівському шляхопроводі, рух транспорту підмостовим простором планується відновити завтра. Як передає «Укрінформ», про це повідомляє Київська міська державна адміністрація з посиланням на КК «Київавтодор».

«Триває реконструкція розвʼязки на перетині вулиць Дегтярівської, Олени Теліги та Олександра Довженка. Цими вихідними підрядна організація здійснила монтаж 28 балок прогонової будови шляхопроводу», - йдеться в повідомленні.

Також зазначається, що 30 жовтня, мостовики монтують плити незйомної опалубки,
що дасть можливість улаштувати монолітну плиту на шляхопроводі.

У «Київавтодорі» наголосили, що рух транспорту підмостовим простором планується відновити вже 31 жовтня.

Також у КМДА нагадали, що усунення всіх наслідків, спричинених надзвичайною ситуацією на шляхопроводі 30 вересня, здійснювалося за рахунок підрядної організації. Збитків міський бюджет не поніс, вартість реконструкції не збільшилася.

Як повідомлялось, 30 вересня у Києві під час робіт з реконструкції Дегтярівського шляхопроводу стався обвал балок.

Джерело: «Укрінформ»

 

В Киеве на Дегтяревском путепроводе завершили монтаж балок

В Киеве дорожники завершили монтаж балок на Дегтяревском путепроводе, движение транспорта по подмостовому пространству планируется восстановить завтра. Как передает «Укринформ», об этом сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на УК «Киевавтодор».

«Продолжается реконструкция развязки на пересечении улиц Дегтяревской, Елены Телиги и Александра Довженко. В эти выходные подрядная организация осуществила монтаж 28 балок пролетного строения путепровода», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что 30 октября мостовики монтируют плиты несъемной опалубки, что позволит устроить монолитную плиту на путепроводе.

В «Киевавтодоре» отметили, что движение транспорта под мостовым пространством планируется возобновить уже 31 октября.

Также в КГГА напомнили, что устранение всех последствий, вызванных чрезвычайной ситуацией на путепроводе 30 сентября, производилось за счет подрядной организации. Ущерба городской бюджет не понес, стоимость реконструкции не увеличилась.

Как сообщалось, 30 сентября в Киеве во время работ по реконструкции Дегтяровского путепровода произошел обвал балок.

Источник: «Укрінформ»

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}