Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
15.09.2008 :: 18:30
Alfa Romeo выпустит свой первый внедорожник в 2010 г. [фото]

Чтобы вернуть прибыльность своей дочерней компании Alfa Romeo, итальянский концерн Fiat Group намерен к 2010 г. нарастить ежегодные объемы продаж до 300 тыс. единиц, благодаря презентации нескольких новых моделей, и внедорожника в том числе, как часть стратегии повторного завоевания рынка США.

5262o.jpg

Автопроизводитель впервые намекнул о возможной разработке внедорожника на премьере концепта Kamal, которая состоялась пять лет назад на автосалоне в Женеве, однако
всерьез об этом заговорили только после того, как компания подтвердила свои намерения относительно возвращения на американский рынок. Выбор внедорожника в условиях нестабильной ситуации в данном сегменте и на автомобильном рынке США в целом представляется весьма сомнительным, но исполнительный директор компании Alfa Romeo Лука Де Мео (Luca De Meo) считает, что это необходимо.

«Безусловно, что продажи данных автомобилей в США стремительно падают, но эти большие машины лучше всего подходят для данного рынка. Хотя бы потому, что водитель в легковом автомобиле чувствует себя окруженным монстрами», — отметил Мео в интервью изданию Elmundo. Существует некоторого рода стереотип, согласно которому компания, вступающая на американский авторынок, должна предложить хотя бы один внедорожник, чтобы ее воспринимали серьезно, хотя последние тенденции указывают на все меньший спрос в данном сегменте.

Если Alfa Romeo решит построить свой внедорожник с опорой на дизайн Kamal, то это будет скорее кроссовер, который оборудуют передовыми гибридными системами, вроде недавно анонсированной технологии Start-Stop от материнской компании Fiat. Первые модели Alfa Romeo с системой Start-Stop должны выйти уже в следующем году.

Автомобиль построят на платформе седана Alfa Romeo 159 как в трех, так и в пятидверном варианте. Линейка двигателей будет включать ряд четырех- и шестицилиндровых агрегатов, в том числе 3,2-литровый 24V V6 для топовой версии, мощность которой составит около 250 л.с. В качестве вариантов рассматриваются 2,2-литровый бензиновый двигатель и высокоэкономичный пятицилиндровый турбодизель с максимальным крутящим моментом 400 Нм.

Внедорожник Alfa Romeo ожидает жесткая конкуренция – BMW X3, Volkswagen Tiguan и новые Mercedes-Benz GLK и Audi Q5 являются серьезными соперниками.

Источник: AutoUA.net

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}