Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Происшествия
05.08.2010 :: 10:49
Аэропорт «Домодедово» РФ не смог принять рейсы из-за дыма

На протяжении всего вчерашнего дня дым от лесных пожаров практически не влиял на деятельность московских аэропортов. Средняя видимость в районе всех аэропортов состояла 1000-1600 м, чего достаточно для приема воздушных судов. Однако по состоянию на 20.00 вчерашнего дня видимость во всех аэропортах сократилась до 800 м. Погодные службы не дают гарантию того, что погодный фактор не внесет коррективу в работу аэропортов, как это случилось вчера утром в Домодедово. Из-за близости к большинству очагов пожара аэропорт не смог принять шесть рейсов.

Вчера утром в районе Домодедово из-за задымления и недостаточной видимости аэропорт не смог принять шесть рейсов, которые ушли на запасные аэропорты: пять самолетов в Шереметьево и один во Внуково. Как отмечает представитель аэропорта Домодедово, многие рейсы принимались с задержкой. В основном речь не об иностранных рейсах, а о рейсах российских авиакомпаний. Аэропорт Домодедово больше всего пострадал от смога, из-за того что ближе всего находится к очагам лесных пожаров. Дым от них приходит в Москву с юга, запада и востока, сложная ситуация на юго-востоке области - в Коломне и Луховицах. Так, если вчера в районе Домодедово весь день была видимость 1000-1600 м, то к вечеру она сократилась до 800 м. Представители аэропортов также констатируют возможность задержки рейсов из таких городов, как Иваново, Нижний Новгород и Воронеж, где ситуация с пожарами наиболее критическая.

Вчера Шереметьево и Внуково, по словам представителей аэропортов, «работали в штатном режиме, задержек из-за смога в них не было». Однако в табло аэропорта Внуково было три крупных задержки рейсов авиакомпании Sky Express - не по погодным условиям, а из-за технических условий. Официальный представитель перевозчика отказался от комментария.

РБК daily

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}