«Запорожтрансформатор» поставит трансформатор для солнечной генерации ©

ЧАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) и ООО «Токмак Солар Энерджи» подписали контракт на поставку трансформатора ТРДН-32000/150-У1 для первой в Запорожской области солнечной электростанции для начала строительства второй очереди. Общая мощность солнечной электростанции по факту завершения строительства составит 50 МВА. Об этом сообщает пресс-служба ЗТР.

Следует отметить, что данная поставка трансформатора ЗТР является уже не первой в адрес ООО «Токмак Солар Энерджи». В апреле 2017 г. заводом уже был поставлен и успешно введен в эксплуатацию трансформатор.

Своевременная поставка трансформатора в 2017 г., оперативное его введение в эксплуатацию, быстрая реакция на технические вопросы, отсутствие замечаний к работе оборудования - все эти факторы позволили ЗТР завоевать кредит доверия ООО «Токмак Солар Энерджи» и получить данный заказ и в этом году.

На данный момент аванс по контракту получен. Отгрузка трансформатора запланирована на июль 2018 г.

Новый контракт в очередной раз подтверждает уровень доверия к ЧАО «ЗТР» как к производителю качественного и надежного оборудования.

Справочно. ЧАО «ЗТР» является одним из крупнейших в мире производителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 88 стран. Предприятие производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua