«Запорожкран» переизбрал председателем правления А.Сакару

Акционеры Запорожского завода тяжелого краностроения «Запорожкран» (Запорожье) на собрании 16 апреля переизбрали председателем правления Александра Сакару. Об этом говорится в сообщении предприятия.

Сакара является миноритарным акционеров завода и переизбран сроком на 1 год. Также акционеры переизбрали заместителем председателя правления Сергея Тарасова и членом правления Василия Манжулу. Кроме того, акционеры завода назначили членом правления Сергея Яланского. Все должностные лица переизбраны и назначены на свои должности сроком на 1 год.

Как сообщалось, 2008 Запорожский завод тяжелого краностроения «Запорожкран» закончил с убытком 83,249 млн. грн. 2007 «Запорожкран» закончил с убытком 24,662 млн. грн., сократив чистый доход на 26,8% или на 20,059 млн. грн. до 54,684 млн. грн. по сравнению с 2006. ЗАО «Запорожкран» выпускает козловые и мостовые краны, а также специальные краны и приспособления для энергетики, металлургии, портовых и железнодорожных терминалов. «Конекрейнс Украина» контролирует компанию «Запорожье Кран Холдинг», которая в свою очередь управляет «Запорожкран», владея 80,58% акций завода.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua