За 9 мес. услугами сервис-центров Донецкой ЖД воспользовалось более 140 тыс. пассажиров ©

За 9 месяцев 2008 г. услугами сервис-центров Донецкой железной дороги воспользовалось 141 183 пассажира, что на 2887 пассажиров больше, чем за соответствующий период прошлого года. Доход от деятельности сервис-центров составил 1288,9 тыс. грн., это практически на уровне показателей прошлого года. Основной услугой, которая пользуется большим спросом, является продажа проездных документов. Об этом сообщила пресс-служба ДЖД.

Сегодня на железной дороге действует три сервис-центра на вокзалах станций Донецк, Ясиноватая и Луганск. Кроме справочной информации относительно цен, направлений, свободных мест в поездах, сервис-центр предоставляет пассажирам целый комплекс офисных и бытовых услуг, от заказа обеда и проживания в комнатах отдыха до услуг прачки и парикмахерской. Созданы все условия, чтобы пассажир мог чувствовать себя комфортно, как в гостинице.

Позвонив по телефону по номеру сервис-центра, пассажир может забронировать место как в поездах формирования Донецкой железной дороги, так и других поездах железных дорог Украины. Заказать билет на пассажирский поезд можно за 45 суток до его отправления. Кроме того, существует услуга экспресс-доставки корреспонденции по Украине. Прием писем и посылок осуществляется в сервис-центрах.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua