Высадка и посадка пассажиров во Львовской обл. остаются доступными, контроль усилен - УЗ ©

Согласно решению Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций по включению Львовской области в перечень «красных зон», «Укрзализныця» не будет ограничивать высадку и посадку пассажиров в регионе, как минимум, до 30 марта включительно.

В зависимости от динамики заболеваемости в регионе в течение недели, комиссией будет принято решение о необходимости ограничения железнодорожных перевозок.

«Укрзализныця» приветствует решение, которое позволит Львову оставаться контролируемым логистическим хабом для регионов, передвижения которыми сейчас ограничено. «Укрзализныця» вместе с МИУ и Минздравом внимательно следит за ситуацией и готовится к восстановлению рейсов в регионы с положительной динамикой борьбы с пандемией.

«Укрзализныця» строго следит за соблюдением карантинных требований в поездах и на вокзалах и обращается к пассажирам с просьбой обязательно сообщать о случаях ненадлежащего ношение масок или отказа от них со стороны других пассажиров или сотрудников УЗ. Наша горячая линия 0-800-50-3111 работает круглосуточно, так же как и официальный чат-бот в Viber и Telegram.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua