Восстановление Минагрополитики состоится до 1 февраля - постановление Кабмина

Кабинет Министров принял постановление №1344, согласно которому восстановление Министерства аграрной политики и продовольствия Украины должно завершиться до 1 февраля 2021 г. Как передает «Укринформ», текст постановления от 28 декабря обнародован на портале КМУ.

«Отменить решение о реорганизации Министерства аграрной политики и продовольствия путем присоединения к Министерству развития экономики, торговли и сельского хозяйства», - говорится в постановлении.

Упомянутым министерствам поручается в месячный срок подготовить и внести на рассмотрение Кабмина проекты положений о соответствующих центральных органах исполнительной власти, а также предложения о внесении изменений в акты, которые следуют из настоящего постановления.

Как говорится в приложении к постановлению, все материально-технические и кадровые изменения должны произойти не позднее 1 февраля 2021 г.

Как сообщалось, в сентябре 2019 г. Кабмин приняло решение о реорганизации Министерства аграрной политики и продовольствия путем присоединения к Министерству развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины.

Источник: «Укринформ»




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua