VI поколение VW Golf появится менее чем через год [фото] ©

vw_golf_V1.jpg 

6 поколение хэтчбека Golf должно появиться менее чем через год и это новое изображение «намекает» на конечный дизайн автомобиля. Дизайнеры VW все еще придерживаются теперешней стильной и консервативной формы модели, однако пытаются придать новичку более «резкий» вид.

К слову, в модельной линейке автопроизводителя могут произойти изменения – двухдверная версия легендарного хэтчбека может исчезнуть в угоду полностью обновленному Scirocco, а Golf останется только в виде 4-дверной и Variant моделей. Автомобиль будет снабжаться широким выбором двигателей, включая 1,6-литровый TSI с 200 л.с. и мощный 2-литровый турбо с 260 л.с. для GTI.

Также, учитывая всеобщую обеспокоенность изменениями климата, VW анонсировал модель с на 30% более эффективной экономией топлива, для чего будут использованы технологии от Polo BlueMotion. Для снижения расхода топлива эта модель использует коробку передач с медленным переключением и шины с низким сопротивлением. Также предусмотрен дизельный гибрид, однако его запуск в производство произойдет не ранее чем через несколько лет.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua