В Украину поступили дефицитные российские и голландские разрешения на международные автоперевозки ©

16 мая 2008 г. представители госпредприятия «Служба международных автомобильных перевозок» (СМАП) осуществили обмен разрешениями с РФ на выполнение международных грузовых автоперевозок на ІІІ квартал 2008 г. Россиянам переданы 3500 разрешений на транзитные перевозки, украинская сторона получила российские разрешения на перевозки в/из третьих стран: 900 - на перевозки с одним ограничением (Италия) и 2350 - с двумя ограничениями (Италия, Германия).

Также был произведен обмен с Министерством транспорта, общественных работ и водного сообщения Королевства Нидерланды в количестве 10000 универсальных разрешений, что дает право выполнения перевозок в двустороннем сообщении, транзитных и в/из третьих стран.

С Министерством транспорта Турции представители ГП «СМАП» обменялись разрешениями на выполнение международных грузовых автоперевозок в таком количестве: для двусторонних перевозок - 750, транзитных U (для транспортных средств, соответствующих стандарту Евро-1 и выше) - 3000, для порожних транспортных средств при перевозках в/из третьих стран - 1550.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua