В Пакистане более 30 человек погибли при столкновении двух поездов

В Пакистане более 30 человек погибли и 60 пострадали при столкновении двух поездов на юге страны. На место прибыли полиция и спасатели. Об этом сообщает телеканал Geo TV.

По его данным, два экспресса столкнулись между железнодорожными станциями в районе города Готки в провинции Синд. Как сообщил представитель железных дорог, один поезд врезался в сошедший с рельсов второй поезд.

Усман Абдулла, представитель местной власти, подтвердил столкновение двух поездов и добавил, что еще несколько человек находятся под обломками.

В результате столкновения перевернулись около 14 вагонов, при этом от шести до восьми вагонов «полностью уничтожены».

На место прибыли полиция и спасатели. После столкновения в этом районе было приостановлено движение поездов.

Источник: РБК-Украина




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua