В морском порту «Черноморск» завершили капитальный ремонт причала №2 ©

В морском порту «Черноморск» завершили капитальный ремонт причала №2. Работы выполнялись подрядной организацией ООО «Анкор» в период с апреля по ноябрь 2021 г. Технический надзор за исполнением ремонта осуществляли специалисты отдела гидротехнических сооружений инженерной службы Администрации морского порта «Черноморск», сообщает пресс-служба АМПУ.

Капитальный ремонт причала №2 включал: установку трех свай, восстановление бортовых балок, колесоотбойного бруса и граничного угла по всей длине причала, оборудование причала новыми отбойными устройствами и спасательными лестницами. Все работы были выполнены квалифицированно в определенные договором сроки, в соответствии с проектными решениями, с применением современных технологий.

Следует отметить, что капитальный ремонт производился без выведения причала из эксплуатации, что позволило периодически проводить швартовку и обработку судов. в соответствии с установленными эксплуатационными параметрами, обеспечив безопасные условия для стоянки и обработки судов.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua