В МИУ состоялась встреча с представителями компании Deloitte ©

20 января 2020 г., министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий провел встречу с представителями компании Deloitte. Во встрече приняли участие: представитель Deloitte в инфраструктурных и капитальных проектах Майкл Флинн, директор по развитию Deloitte в Украине Грегори Фишман. Об этом сообщает пресс-служба МИУ.

Deloitte Touche Tohmatsu Limited является одной из ведущих и крупнейших в мире компаний, предоставляющих аудиторские и консалтинговые услуги в сфере стратегического управления, операционной деятельности, сопровождении реализации проектов. Офисы компании действуют в 150 странах мира, в т.ч. и в Украине.

Участники встречи обсудили вопросы развития партнерства и привлечения иностранных инвестиций в реализацию инфраструктурных проектов в Украине.

В.Криклий сообщил, что Мининфраструктуры заинтересовано в сотрудничестве с компанией Deloitte и привлечения лучших международных практик для повышения эффективности управления, совершенствования организационно-правовых и экономических основ рынка транспортных услуг Украины.

«Министерство инфраструктуры реализует первые концессионные конкурсы в портах Ольвия и Херсон и планирует ряд концессионных проектов в портах Мариуполь, Бердянск, Одесса. Кроме портов, Министерство инфраструктуры также работает над проектами концессии дорог, региональных аэропортов Херсон, Черновцы, Запорожье, железнодорожных вокзалов Харькова, Днепра, Хмельницкого, Николаева и Чопа. Все конкурсы и проекты абсолютно прозрачные и открытые. Компания Deloitte, как и ее международные партнеры, также могут принять участие в реализации этих проектов. Мы заинтересованы в привлечении лучших компаний», - отметил министр инфраструктуры Украины.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua