В МИУ проходит семинар-тренинг по подготовке к проведению аудита IМО ©

27 и 28 февраля 2018 г. в Министерстве инфраструктуры при поддержке Dnipro Development Initiative, Посольства и Правительства Королевства Нидерландов проходит семинар-тренинг по подготовке к проведению аудита IМО и подготовки специалистов, которые будут проводить аудит организаций на соответствие Кодекса признанных организаций, утвержденного резолюцией MSC .349 (92) Комитета по безопасности на море IМО на 92-й сессии 21 июня 2013 г. Об этом сообщает пресс-служба МИУ.

Участие в семинаре-тренинге принимают работники Мининфраструктуры, Государственной службы по безопасности на транспорте, Государственного агентства рыбного хозяйства, ГП «Администрация морских портов Украины», КП «Морская поисково-спасательная служба», ГУ «Госгидрография», ГП «Классификационное общество Регистр судоходства Украины», Инспекции по вопросам подготовки и дипломирования моряков, преподаватели Одесского национального морского университета.

Семинар-тренинг проводит технический советник IМО, эксперт в области морского судоходства Стефан П. Асшеуер. Семинар-тренинг проводится с целью содействия Украине в повышении уровня готовности к аудиту IМО, который планируется на июнь 2018 г. и подготовки аудиторов по надзору за признанными организациями.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua