В Луганской области в 2018 г. планируют отремонтировать дороги Н-26, Н-21 и восстановить мосты ©

В Государственном агентстве автомобильных дорог Украины проходит защита планов служб автодорог в областях по строительству, реконструкции и ремонту на 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора».

В 2018 г. планируется соединить качественными дорогами крупнейшие промышленные центры - Северодонецк, Рубежное, Лисичанск - с Донецкой областью.

Особенностью основных транспортных коридоров области является разрушенное дорожное полотно в результате движения военной гусеничной техники и бесхозяйственного отношения владельцев аграрных компаний к дорогам, которыми они с превышением норм в несколько раз перевозят грузы.

В следующем году планируется завершить работы на дороге Н-26. Также планируется продолжить ремонт на дороге Н-21, которая соединяет два крупных сельскохозяйственных района и фактически полностью разрушена. Проектная документация на участок от Старобельска до Новоайдара готова.

Также планируется сделать проекты въездов в область по Т-13-02 Лисичанск - Бахмут, поскольку это единственный въезд на территорию Луганской области, который находится в плохом состоянии.

В 2018 г. планируется восстановить путепроводы на дороге Т-05-04 (Покровск - Бахмут) и вблизи Сватово на дороге Н-26.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua