В Крыму создан новый таможенный пост «Керчь»

В зоне деятельности Крымской таможни создан новый таможенный пост «Керчь». Соответствующий приказ «О создании таможенного поста и внесения изменений в некоторые приказы Гостаможслужбы» N1034 от 23 сентября 2008 г. подписан в Гостаможслужбе.

Этот же приказ вносит изменения в Положения о Южной таможне. Как сообщили в пресс-службе ГТСУ, зоной деятельности таможни определены города Одесса, Ильичевск, Теплодар, Южный, Березивский, Ивановский, Коминтерновский, Николаевский, Овидиопольский районы Одесской области, железнодорожная станция «Одесса-Лески» и таможенное оформление транспортных средств, которые принадлежат гражданам, постоянно или временно проживающих на территории отмеченной области. Данные изменения вступают в силу с 1 октября 2008 г.

Кроме того, этот приказ вносит определенные изменения в приказ N335 «Об утверждении Классификатора таможенных органов и их структурных подразделений, специализированных таможенных учреждений и организаций» от 26 апреля 2006 г. в части определения зон деятельности некоторых таможенных органов и кодов подразделений таможенного оформления.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua