В конкурсе на страхование пассажиров «Укрзализныци» участвует 9 компаний ©

«Укрзализныця», 19 декабря 2019 г., провела раскрытие конкурсных предложений участников открытого конкурса по отбору страховщика, предоставлять услуги обязательного личного страхования пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

Для участия в конкурсе свои предложения предоставили 9 страховщиков: СК «Универсальная», СК «Родная», СК «ТАСТА-Гарантия», СК «ИнтерЭкспресс», СК «Интер-Полис», СК «УПСК», СК «Нефтегазстрах», СК «Альфа Страхование» и СК «Международная страховая компания».

Раскрытие конкурсных предложений состоялось в присутствии представителей участников и общественности. В течение процедуры, а также после ее завершения, никаких жалоб и замечаний по процедуре от представителей участников не было получено.

Ни одно из полученных конкурсных предложений не было отклонено на этапе раскрытия, все конкурсные предложения приняты комиссией по вопросам страхования к дальнейшему рассмотрению.

Конкурс насчитывает три лота: лот №1 - услуги по обязательному личному страхованию пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте на маршрутах внутреннего (межобластного и междугородного сообщения в пределах одной области) сообщения; лот №2 - услуги по обязательному личному страхованию пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте на маршрутах международного сообщения; лот №3 - услуги по обязательному личному страхованию пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте на маршрутах пригородного сообщения.

Конкурс проводится с учетом рекомендаций Антимонопольного комитета Украины. Решение об утверждении результатов конкурса будет принимать правление УЗ.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua