В Киеве временно запретят навигацию водного транспорта в акватории Гаванского залива на Днепре

Навигация водного транспорта в акватории Гаванского залива на Днепре в Киеве будет запрещена в течение двух недель с 26 октября по 7 ноября 2020 г. Об этом предупреждает КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева».

С 26 октября по 7 ноября 2020 г. продлится монтаж пролетных строений заезда на Подольский мостовой переход с ул. Набережно-Крещатицкая в районе улиц Нижний Вал и Верхний Вал. В связи с работами навигация водного транспорта в акватории Гаванской залива (Киевский речной порт) в эти дни будет запрещена.

В монтажных работах будут задействованы специализированные плавсредства и техника повышенной грузоподъемности. Работы относятся к категории повышенной опасности.

В коммунальном предприятии отмечают, что о закрытии навигации в акватории Гаванского моста заранее уведомлены Государственная служба морского и речного транспорта (Морская администрация), Верхнеднепровское межрегиональное управление Морадминистрации и Государственная служба по безопасности на транспорте (Укртрансинспекция).

Предприятие просит представителей водного транспорта Украины с пониманием отнестись ко временным неудобствам.

Источник: Порты Украины




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua