В Киеве осуществляется передача парковочных площадок в городскую сеть с целью внедрения единой системы оплаты за услуги парковки

В связи с тем, что менее чем через месяц в столице начнет работать единая безналичная система оплаты за услуги парковки, первый заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко поручил председателям Голосеевского, Дарницкого и Днепровского районов срочно начать передачу парковочных площадок в городскую сеть с целью обеспечения выполнения решения Киевской городской громады. Об этом 7 февраля 2007 г. сообщает пресс-служба КГГА.

«Если уже механизм разработан и внедрен по всему городу, то нужно совместно приобщаться к нему и работать в единой системе. Не может быть так, чтобы в одном районе за услуги парковки рассчитывались талонами или смс-сообщениями, тогда как в другом продолжали работать по наличной форме», - подчеркнул Анатолий Голубченко.

На этой неделе передачу площадок в сеть паркингов города уже начал Дарницкий район столицы.

Напомним, что менее чем через месяц в столице начнет работать единая безналичная система оплаты за услуги парковки. Анатолий Голубченко: «Вся парковочная сеть столицы должна работать системно»

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua