В Киеве 1 июня ограничат движение транспорта

В центре Киева в субботу, 1 июня 2019 г., ограничат движение транспорта в связи с проведением Всеукраинского велодня. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Как отмечается, 1 июня движение автотранспорта будет полностью ограничено на участках:

- с 10:30 до 13:00: Почтовая площадь - Владимирский спуск - Европейская площадь - улица Крещатик;

- с 10:30 до 12:30: Софийская площадь - улица Владимирская - улица Большая Житомирская - Михайловская площадь - Софийская площадь - улица Михайловская - Майдан Незалежности - улица Крещатик - Владимирской спуск - Почтовая площадь.

Объезд будет организован по следующей схеме: Вознесенский спуск в направлении Подола; улица Ярославов Вал, улица Бульварно-Кудрявская в направлении Бессарабской площади и бульвара Шевченко.

По сообщению организаторов мероприятия, с 11:20 до 13:30 будет ограничено движение автотранспорта без полного перекрытия и выделено правую полосу для проезда велосипедистов по маршруту: Почтовый площадь - улица Набережно-Крещатицкая - Гаванский мост - улица Набережно-Рыбальская - Северный мост - улица Трухановская - парк «Муромец» (финиш).

Объезд будет организован через улицу Электриков.

«Организаторы мероприятия обращаются к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать маршруты заблаговременно», - говорится в сообщении.

Источник: РБК-Украина




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua