В Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской и Запорожской областях полностью ликвидированы заторы на автодорогах - МЧС [фото] ©

По состоянию на 10:00 18 декабря в Одесской области остается один снеговой затор возле с.Старокозачье (45 машин, 80 чел.), сообщает пресс-служба МЧС. Согласно информации, люди, которые оказались в заторе, обеспечены продуктами питания и горючим.

01.jpg

02.jpg

В Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской и Запорожской областях, как сообщает пресс-служба, полностью ликвидированы заторы на автомобильных путях. В то же время продолжаются работы по расчистке автодорог. «В результате принятых мер на территории южных и восточных областей из заторов освобождены 4088 единиц техники и 7242 человека, на пунктах обогрева предоставлена помощь 533 людям», - сказано в сообщении.

03.jpg

04.jpg

В результате срабатывания автоматики защиты линий электропередач, в АР Крым и в 6 областях Украины без электроснабжения остались 130 населенных пунктов: в Донецкой - 44, Херсонской - 40, Одесской - 16, Луганской - 7, АР Крым - 17, Днепропетровской - 5 и Николаевской - 1. Подачу электричества восстанавливают бригады облэнерго.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua