В феврале Кременчугский автосборочный завод начал сборку автомобилей Chana [фото]

chanapk01.jpg

В феврале на Кременчугском автосборочном заводе стартовала сборка автомобилей Chana. Автомобиль А-класса китайского производителя Chana Auto Co. Ltd уже продается в Украине. Первый фирменный салон марки открылся в Киеве.  

Сборка автомобилей Chana на Кременчугском автосборочном заводе осуществляется методом крупноузловой сборки (SKD). В 2008 г. планируется собрать 2000-3000 машин. По заверениям руководства компании «Вега-Моторс», которая помимо дистрибуции автомобилей Chana в Украине, занимается поставками машинокомплектов марки для сборки на мощностях завода-производителя, план поставок будет корректироваться в сторону увеличения, если рост продаж будут превышать запланированные показатели.

Chana Benni - компактный хэтчбек А-класса, который, по мнению экспертов рынка, станет актуальной новинкой в своем сегменте. Под капотом «малышки» - мощный для А-класса мотор объемом 1,3 л, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль расходует всего 5,5 л на 100 км в городском цикле. Благодаря компактным размерам (длина - 3,5 м), автомобиль идеально подходит для города. Цены нового китайского автомобиля стартуют с отметки $8730.

chanapk.jpg

Источник: Автоцентр




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua