В 2008 г. году на ремонт автодорог Черкассы планируют выделить более 7 млн. грн.

На ремонт автодорог в Черкассах в этом году будет израсходовано более 7 млн. грн., еще 1 млн. грн. планируется направить на ремонт тротуаров и внутриквартальных территорий. На развитие сети и содержание автодорог предполагается выделить средства из специального фонда. Об этом 15 апреля 2008 г. сообщила пресс-служба Черкасского городского совета.

На данный момент коммунальные предприятия уже начали ремонт черкасских дорог. В частности, бригады приступили к ремонту ул. Б.Вишневецкого. В ближайшее время коммунальные службы планируют начать восстановление асфальтного покрытия на главных магистралях города при выезде из Черкасс. По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Черкасского горсовета Василия Старикова, 2 млн. 400 тыс. грн. из выделенных средств будут направлены на текущий ремонт, более 3 млн. грн. - на средний ремонт дорог.

В перечне улиц, нуждающихся в текущем ремонте, значится 125 объектов, площадь ремонта - около 50 тыс. кв. м. Средний ремонт намерены осуществить на 10 объектах площадью 24 тыс. кв. м. На капитальный ремонт дорог будет израсходовано 650 тыс. грн.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua