УЗ сохраняет все льготы на проезд в дневных электропоездах «Hyundai» ©

Льготы на проезд, установленные законодательством Украины, распространяться и на проезд в дневных электропоездах «Hyundai». Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Например, студент при проезде в вагоне 2-го класса платить 50% от стоимости проезда, а при проезде в вагоне 1-го класса студент, кроме половины стоимости проезда во 2-м классе, оплатит также и разницу в стоимости проезда между 1-м и 2 -м классом в полном размере. Аналогичный принцип оплаты действует при проезде в ночных поездах.

Дети при проезде в 1-м и 2-м классе будут платить 75% от стоимости проезда взрослого пассажира. Инвалиды, участники войны и другие льготные категории будут платить за проезд со скидкой 50% или 100% в зависимости от предъявленных талонов и удостоверения, то есть на общих основаниях.

Инвалиды заплатят 50% от стоимости проезда по предъявленному удостоверению.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua