УЗ продолжает ремонтные работы на поврежденном участке пути между Запорожьем и Днепром ©

В связи с восстановительными работами на поврежденном участке пути и операцией по подъему на рельсы вагонов поезда Hyundai Rotem вблизи г.Вольнянск (ближайшая станция - Славгород), движение поездов между Запорожьем и Днепром временно закрыто, а поезда в/из Мариуполь, Новоалексеевка, Запорожье будут пущены в объезд. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

В настоящее время «Укрзализныця» оперативно организовала автобусы для подвоза пассажиров между Днепром и Запорожьем, а также автотранспортное сообщение на меньшие станции.

В частности, изменения в расписании коснутся следующих маршрутов:

- поезд №4/3 Ужгород - Запорожье будет остановлен по станции Днепр, пассажиров доставят автобусами в/из Запорожье.

- поезд №732/731 Киев - Запорожье сделает остановку на станции Днепр.

Задержка этих поездов в обратном отправлении со станции Днепр составит 30 и 10 минут соответственно для синхронизации с подвозом пассажиров из Запорожья. Для удобства посадки в эти поезда будут поданы на вторую платформу.

Поезд №88/87 Новоалексеевка - Ковель, будет курсировать по измененному маршруту через Запорожье - Никополь - Апостолово - Кривой Рог - Сортовое-Пятихатки. Пассажирам, которым необходимо добраться станции Синельниково, организован трансфер автотранспортом. Это касается и пассажиров до станции Пятихатки, которые будут доставлены автотранспортом к поезду Новоалексеевка - Ковель.

Просим пассажиров указанных рейсов с пониманием отнестись к ситуации. Железнодорожники делают все от них зависящее, чтобы восстановить движение поездов максимально быстро.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua