УЗ начала поиск консультантов для второго этапа реформирования пассажирской вертикали ©

АО «Укрзализныця» начинает отбор консультанта на следующий этап реформирования и модернизации вертикали пассажирских перевозок. Соответствующий тендер 31 декабря 2021 г. объявлен в системе Prozorro. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

Подготовку к указанному тендеру УЗ начала еще несколько месяцев назад и провело ряд публичных обсуждений его деталей и условий со специалистами по корпоративному реформированию.

Так, на втором этапе реформирования и модернизации вертикали пассажирских перевозок планируется дальнейшее предоставление УЗ комплекса консультативных услуг по усовершенствованию модели пассажирских железнодорожных перевозок, механизмов их финансирования, усовершенствованию характеристик подвижного состава и разработке графика движения.

Кроме того, на этом этапе к управлению вертикалью пассажирских перевозок будут привлекаться специалисты от консультанта победителя тендера.

Ожидаемая стоимость закупки - 304,5 млн. грн. Предложения компании принимаются до 1 февраля, аукцион состоится 9 марта 2022 г. Соглашение рассчитано на два года. АО «Укрзализныця» приглашает все компании, имеющие экспертный опыт, для участия в тендере.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua