«Укрзализныця» вводит курсирование беспересадочных вагонов сообщением Днепр - Перемышль ©

«Укрзализныця» вводит курсирование беспересадочных вагонов сообщением Днепр - Перемышль. Впервые они отправятся из Днепра, 19 апреля 2019 г. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

«Укрзализныця» продолжает реализовывать выбранную стратегию - улучшать железнодорожную логистику как в пределах Украины, так и в международном сообщении. Теперь и жителям Приднепровья предлагается дополнительная опция путешествия в Европу.

В частности, в графике движения пассажирских поездов на этот год предусмотрено курсирование двух беспересадочных вагонов Днепр - Перемышль.

Беспересадочные купейные вагоны Днепр – Перемышль будут курсировать из Днепра с 19 апреля 2019 г. в составе поезда №86/85 Новоалексеевка - Львов, с переприцепкой на станции Львов к поезду №90/89 Львов - Перемышль.

Обратно из Перемышля эти вагоны будут курсировать с 20 апреля 2019 г. в составе поезда №35/36 Перемышль - Одесса с переприцепкой во Львове к поезду №70/69 Львов - Мариуполь.

Стоимость билета зависит от курса валюты в день его покупки. На сегодня полная стоимость проездного документа 1814,32 грн., детский билет в сообщении Днепр - Перемышль стоит 1161,76 грн. Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua