«Укрзализныця» в 2,5 раза увеличила объемы ремонта частных локомотивов на своих заводах ©

«Укрзализныця» в июле - декабря 2019 г. увеличила количество ремонтов частных локомотивов на собственных заводах. В частности, на Львовском и Запорожском локомотиворемонтних заводах частного тягового подвижного состава отремонтировано на 102 млн. грн., что в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Это стало результатом обращения «Укрзализныци» в рамках развития бизнеса к владельцам частных локомотивов с предложением ремонта на мощностях заводов, которые находятся в управлении компании. Потенциальным клиентам был предложен каталог работ, которые могут быть осуществлены на предприятиях.

Сейчас предприятия уже активно согласовывают с клиентами заказ на 2020 г..

Напомним, в июле 2019 г. во время встречи с владельцами частного тягового подвижного состава представители «Укрзализныци» озвучили намерение активно развивать услугу по ремонту и обслуживанию частных локомотивов как отдельный вид бизнеса.

В состав «Укрзализныци» входят три локомотиворемонтных завода: Львовский локомотиворемонтный завод, Днепропетровский тепловозоремонтный завод и Запорожский электровозоремонтный завод. Заводы имеют рыночные преимущества: полный цикл всех видов обслуживания и ремонтов, наличие сертификатов на все виды работ, мощную материально-техническую базу и рассвет работы, квалифицированные работники, собственные лаборатории и испытательные центры.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua