«Укрзализныця» уже вернула почти 130 млн. грн. за билеты на отмененные поезда ©

В течение карантина «Укрзализныця» вернула пассажирам почти 130 млн. грн. за билеты на поезда, которые были отменены из-за введения карантина. Работа по возврату средств за неиспользованные билеты продолжается. Сообщает пресс-центр УЗ.

Всего пассажирам вернули деньги за 617,3 тыс. билетов, из которых 401,6 тыс. - через интернет и более 215,7 тыс. - через железнодорожные кассы. В «Укрзализныце» ожидают возвращения еще 126,7 тыс. неиспользованных билетов.

«Укрзализныця» возвращает пассажирам 100% стоимости проездных документов на все поезда, которые были отменены в связи с введением карантина.

Если билет был приобретен через интернет, его можно вернуть через личный кабинет онлайн-сервисов. Средства будут перечислены в течение 30 суток на банковскую карту, с которой производилась оплата поездки.

Билеты, приобретенные через интернет на поезда, дата отправки которых уже прошла, возвращаются через претенциозные отделы. Для этого пассажиру нужно распечатать билет и обратиться с ним в такой отдел. В частности, они находятся на железнодорожных вокзалах станции Киев-Пассажирский, Днипро, Львов, Одесса-Главная, Харьков-Пассажирский и Лиман.

Если билет покупался или был распечатан в кассе, его можно вернуть в любой железнодорожной кассе Украины. Для этого пассажиру нужно иметь оригинал билета и документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение, загранпаспорт и т.д.).

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua