«Укрзализныця» реализует услуги грузового подвижного состава по рыночным ценам ©

Филиал «UZ-Cargo» АО «Укрзализныця», с целью увеличения заказов на грузовые перевозки, проводит открытые, прозрачные аукционы на использование вагонов по рыночным ценам. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

Так, за последние два дня в указанных аукционах было продано 5 лотов общим количеством более 505 тыс. вагонных отправок. Причем, конечная стоимость ставки остается постоянной и конкурентоспособной - 480 грн.

«Укрзализныця» предлагает всем желающим компаниям приобрести необходимый подвижной состав удобными небольшими объемами, сформированными на основе подсчета процента утилизации вагонов парка. Непосредственно для компании данная инициатива обеспечивает дополнительную прибыль и гарантирует сохранность подвижного состава в рабочем состоянии.

Напомним, что «UZ-Cargo» с целью усиления позиций компании в сфере грузоперевозок разработала план установления рыночных цен на использование грузовых вагонов. Главная цель «UZ-Cargo» - обеспечить прозрачность финансовых потоков, повысить качество управления каждым видом деятельности и подготовиться к появлению частных конкурентов на рынке железнодорожных перевозок.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua