«Укрзализныця» открыла продажу билетов на ряд поездов западного направления ©

«Укрзализныця» открыла продажу билетов еще на шесть поездов дальнего следования в западном направлении, которые начнут курсирование с 4 июня 2020 г. Об этом заявил и.о. председателя правления АО "Укрзализныця" Иван Юрик, сообщает пресс-центр УЗ.

Так, продажа билетов открыта на поезда: №1/2 сообщением Ивано-Франковск-Константиновка (через день, из Ивано-Франковска - с 4 июня по четным числам, из Константиновки - с 5 июня по нечетным), №7/8 Киев - Ивано-Франковск (ежедневно с 4 июня), №749/750 Киев - Ивано-Франковск (ежедневно, из Киева - с 4 июня, из Ивано-Франковска - с 5 июня); №29/30 Киев - Ужгород (ежедневно, из Киева - с 4 июня, из Ужгорода - с 5 июня), №98/97 Ковель - Киев (через день, из Ковеля - с 3 июня по нечетным дням, из Киева - с 4 июня по четным), №772/771 Хмельницкий - Киев (ежедневно, с 4 июня).

С учетом указанных поездов уже открыта продажа билетов на 35 поездов дальнего следования. Согласно постановлению КМУ №392 продажа билетов открыта на 50% мест в поездах. Билеты теперь можно приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах.

Пассажиры будут допускаться к поездам исключительно в защитных масках. Температурный скрининг будет осуществляться при проверке билетов в поездах Интерсити и при посадке в вагон в ночных поездах.

О дальнейшем восстановления движения поездов и открытия продажи билетов будет сообщено дополнительно.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua