«Укрзализныця» назначает эвакуационные поезда на 2 марта ©

Учитывая оперативный анализ движения, «Укрзализныця» назначает дополнительные эвакуационные рейсы на 2 марта. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

В частности, из Харькова в Тернополь отправится двухэтажный поезд Skoda City Elephant. Отправка поезда с Южного вокзала (Харьков-Пассажирский) в 14:30.

Еще один эвакуационный скоростной экспресс Харьков - Львов намечен на 17:00.

Также на 2 марта Укрзализныця назначает следующие эвакуационные поезда:

- Днепр - Львов 10:30;

- №80 Днепр - Киев 14:00;

- №41 Днепр - Трускавец 14:20;

-№86 Запорожье - Львов 09:30;

- №738 Запорожье - Киев 10:50;

-№4 Запорожье - Ужгород 14:45;

- Одесса - Ужгород, отправление в 22:30

- Винница - Львов, отправление в 14:00.

Назначены дизель-поезда, курсирующие по маршруту Львов - Ковель - Ягодин - Хелм и обратно.

Поезд №7620/7621 Львов - Ковель - Ягодин - Хелм, сформированный из двух дизель-поездов, будет отправляться из Львова в 09:00.

Поезд №7614/7615 Львов - Ковель - Ягодин - Хелм будет отправляться из Львова в 14:00.

Посадка в дизель-поезда будет производиться в порядке живой очереди. Преимушество будет предоставляться женщинам, детям и пожилым людям.

По поводу более подробной информации, а также возможных изменений в расписании просим внимательно следить за объявлениями на вокзале.

Проезд регулярными рейсами по направлениям, не обеспечивающим эвакуацию пассажиров с линии огня, осуществляется на общих условиях проезда.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2026

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua