«Укрзализныця» добавила в чат-бот онлайн-табло еще 5 вокзалов ©

«Укрзализныця» продолжает развивать дополнительные сервисы для удобства пассажиров и добавляет онлайн-табло вокзалов Одессы, Львова, Днепра, Ковеля и Кривого Рога в официальный чат-бот. Еще ряд вокзалов планируется подключить до конца года. Б этом сообщает пресс-центр УЗ.

Это позволит пассажирам прямо в Viber и Telegram посмотреть все расписание ближайших рейсов и подписаться на уведомления о времени и пути прибытия желаемого поезда. Для этого надо перейти в чат-бот (https://vb.me/ukr_railway или https://t.me/Ukrzaliznytsia_Tickets_Bot), выбрать раздел «Онлайн-табло», выбрать город и поезд - все остальное бот сделает самостоятельно.

Напомним, чат бот «Укрзализныци» дает возможность покупать билеты удобно и без комиссий на поезда Интерсити+. В дополнение к этому УЗ в партнерстве с Visa запустила акцию: до конца лета билеты на поезда Интерсити+ при покупке через чат бот дешевле на 10% за счет возврата части стоимости билета. С момента запуска акции кэшбек получили уже около 100 пассажиров.

Изменения, которые вводит «Укрзализныця» в направлении совершенствования онлайн-сервисов, оценивают и пассажиры. Так, количество людей, которые перешли на чат-бот «Укрзализныци» в Viber и Telegram, в июле достигла 150 тыс. человек.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua