«Укрзализныця» 5 декабря реализовала рекордное количество билетов - 347 тыс. ©

«Укрзализныця» за прошедшие сутки оформила рекордное даже для пиковых перевозок количество проездных документов - 347 тыс. Более 64% от общего количества реализованных билетов - 221 тыс. пассажиры приобрели через интернет. Работу касс киевского вокзала была продлена до конца суток. Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

Продолжительность работы 31 билетной кассы вокзала станции Киев-Пассажирский 5 декабря была увеличена до конца суток. В этот день в кассах вокзала станции Киев-Пассажирский пассажиры купили 14773 билета, а накануне - 10229.

Железнодорожные билетные кассы и онлайн-система продажи билетов booking@uz.gov.ua работают в условиях высокой нагрузки. «Укрзализныця» и в дальнейшем будет определять продолжительность работы железнодорожных касс в зависимости от спроса на услугу со стороны пассажиров.

Открыта продажа билетов на поезда, отправляющиеся после 20 декабря. После реализации всех билетов на круглогодичные поезда «Укрзализныця» начнет продажу проездных документов на дополнительные. Ожидается, что в этом праздничного сезона таких будет назначено не менее 30 - это более 20 тыс. дополнительных мест.

Как уже сообщалось, «Укрзализныця» рассчитывает в новогодне-рождественский период по сравнению с прошлым годом, увеличить объемы пассажирских перевозок на 7%.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua