«Укрстройтранс» в I полугодии 2009 г. сократил объем грузоперевозок на 61,1%

«Укрстройтранс» за 6 месяцев 2009 г. сократил объем грузоперевозок на 61,12% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года - до 7 млн. 096 тыс. 022 грн. План выполнен на 70,02%, сообщает пресс-служба компании.

Директор ООО «Укрстройтранс» Игорь Джорбенадзе объяснил снижение объемов грузоперевозок сокращением объемов заказов, а также снижением цен на услуги компании.

География грузоперевозок по сравнению с аналогичным периодом прошлого года осталась неизменной. Основными направлениями, по которым компания «Укрстройтранс» осуществляла грузоперевозки, были Киевская, Донецкая, Луганская, Запорожская, Днепропетровская и Одесская области.

ООО «Укрстройтранс» - одно из крупнейших автотранспортных предприятий Восточной Украины, работающее на рынке грузоперевозок и реализации грузовой автотехники свыше 10 лет. Компания осуществляет перевозки грузов (до 40 т) самосвалами, тентованными автопоездами, контейнеровозами, цементовозами, автомобилями по перевозке негабаритных опор (до 26 м). ООО «Укрстройтранс» является структурным подразделением производственного объединения «Илиташ». Производственное объединение «Илиташ» - многопрофильное предприятие, созданное в 1990 г. для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше 20 предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Источник: РБК-Украина




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua