«Укроборонпром» начал подготовку ко второму этапу международного тендера ©

ГК «Укроборонпром» продолжает проведение международного тендера по процедуре «конкурентный диалог» для закупки услуг стратегического, операционного, технологического, юридического осмотра и диагностики («дью дилидженс»), независимого аудита, совершенствование разработанной стратегии корпоративной и производственной реструктуризации Концерна и его предприятий. Закупка состоит из 3 лотов. Об этом сообщает пресс-служба концерна.

11 декабря 2018 в системе электронных закупок «ProZorro» состоялось раскрытие тендерных предложений, поданных участниками указанного тендера - 12 ведущими компаниями.

Сейчас происходит процедура оценки представленных тендерных предложений на соответствие квалификационным критериям и другим требованиям тендерной документации. По результатам оценки будет принято решение о приглашении к переговорам компаний, предложения которых не будет отклонено.

По результатам переговоров концерн сможет определить оптимальные новые характеристики закупаемых услуг и пригласит все компании, которые присоединятся к диалогу, принять участие во втором этапе тендера.

Напомним, что проведение такого масштабного независимого «дью дилидженс» и аудита по лучшим мировым стандартам станет первым в истории Украины для государственных промышленных объединений. Благодаря этим мерам будет разработана, в частности, стратегия дальнейшего развития и дорожная карта для ее внедрения, которая станет наиболее действенным средством для развития оборонной промышленности, создания эффективной прозрачной структуры управления, предотвращения коррупционных рисков и т.п.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua