«УкрБус» открыл автобусный рейс «Херсон - Киев (Борисполь) - Херсон» с 20 августа

Один из крупнейших перевозчиков компания «УкрБус» (Киев) открыла автобусный рейс по маршруту «Херсон - Киев (Борисполь) - Херсон» с 20 августа. Об этом 21 августа 2008 г. говорится в сообщении компании.

По словам представителя компании, рейс будет осуществляться через день по нечетным числам, выходя из Борисполя в 20:20 и из Киева в 21:00. Кроме конечных пунктов назначения, рейс предусматривает остановки в Николаеве, Первомайске и Умани. Расстояние между конечными пунктами составляет 605 км, время движения автобуса - 10 часов 40 минут. На данном маршруте пассажиров компании «УкрБус» будут обслуживать автобусы класса люкс марки King Long. Стоимость проезда в один конец по маршруту «Херсон - Киев (Борисполь) - Херсон» составляет 150 грн.

Как сообщалось, компания «УкрБус» заявляет о намерениях открыть кроме маршрута «Киев-Херсон», маршруты «Киев-Одесса» и «Киев-Ужгород» до 2009 г. Транспортная компания «УкрБус» зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью, основана в 2007 г. и занимается пассажирскими и грузовыми автобусными перевозками.

Представительства компании «УкрБус» находятся в Борисполе (Киевская область), Кременчуге (Полтавская область), Донецке, Луганске, Ялте (Крым), Запорожье, Черновцах, Днепропетровске, Житомире, Харькове, Львове, Симферополе и Гаспре (Крым). «УкрБус» входит в состав производственного объединения «Илиташ» (Донецк). ПО «Илиташ» зарегистрировано в форме общества с ограниченной ответственностью и занимается разработкой и внедрением промышленных инвестиционных программ. В состав объединения входят свыше 20 предприятий.

Источник: Українські Новини




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua