«Укравтодор» сообщил о запрете движения автодорогами госзначения в связи со взрывами боеприпасов возле Ични ©

Служба автомобильных дорог в Черниговской области сообщает о запрете движения следующими дорогами государственного значения, в связи с чрезвычайной ситуацией:

- запрещено движение по дороге Р-68 Талалаевка - Ичня - Тростянец - Сокиринцы - /Н-07/ от Талалаевки в сторону Ични и от Парафиевки в сторону Ични;

- закрытая дорога Т-25-27 Новый Быков - Ичня от перекрестка с дорогой Р-67 Чернигов - Нежин - Прилуки - Пирятин в сторону Хаенки – Монастырища - Ичня;

- закрыто движение по дороге Т-25-24 Бобровица - Новый Быков - Ичня со стороны Плисок в сторону Ичне и с стороны дороги Н-07 до Ичне.

По состоянию на 6:30 свободный проезд по дорогам М-02 Копты - Глухов - Бачевск, Р-67 Чернигов - Нежин - Прилуки - Пирятин, Н-07 Киев - Сумы - Юнаковка в обоих направлениях. Проходит заседание штаба чрезвычайных ситуаций при облгосадминистрации.

Для информирования участников дорожного движения установлены соответствующие предупредительные дорожные знаки.

Напомним, 9 октября около 03:30 ночи, произошла детонация на арсенале неподалеку от села Дружба на юг от Ични в Черниговской области - примерно в 160 км на восток от Киева. Генштаб сообщил, что горят склады 6-го арсенала Командования сил поддержки ВСУ. Эта в/ч (А1479) входит в структуру Центрального ракетно-артиллерийского управления А0120.

tbu.com.ua




Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua